+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

Роскошному подарку — достойное оформление

Подарочные футляры из дерева, как ничто другое, передают смысл девиза компании «Эдельвейс» — «Заключая исключительное». Статусные вещи требуют соответствующей упаковки, как и уникальные произведения искусства. Это могут быть ювелирные украшения, часы, дорогие ручки, антикварные вещицы, современное или старинное оружие, призы и медали. Разумеется, не может быть и речи, чтобы дарить их в картонной коробке или подарочном пакете.

Именно поэтому деревянный футляр, изготовленный по авторскому дизайну в единственном экземпляре, оказывается вне конкуренции. Он также может украсить интерьер респектабельного кабинета. Это изделие настолько самодостаточно, что вполне может быть подарено отдельно и использоваться затем в качестве шкатулки для хранения безделушек, памятных вещей и украшений.

Даже изготовленные из натуральной или тонированной фанеры футляры выглядят невероятно стильно и благородно. В ассортименте нашей компании представлено немало этих ультрамодных изделий. Футляр из ценных пород древесины (красное дерево, бук, ясень, дуб) с дорогой инкрустацией и изящной фурнитурой идеально подойдет в качестве подарка тому, кто любит консервативную роскошь классики.

Внутренняя отделка деревянного футляра имеет не меньше достоинств. Как правило, для изготовления ложемента, который удерживает предмет внутри, используются бархат, натуральная кожа, замша и шелк. Футляр может быть украшен индивидуальными монограммами или рисунками в виде тиснения или гравировки. Дополнительным декоративным элементом служит стилизованная латунная и никелированная фурнитура, напоминающая замочки и петли на старинных шкатулках.

Более десяти лет компания «Эдельвейс» занимается разработкой и производством упаковки для самых различных предметов. Во всех направлениях мы достигли успеха, но честно можем признаться, что работа с деревом — совершенно особая, поэтому требует вложения частички души.