+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ

Многочисленные футляры, коробочки, тканевые мешочки и оригинальные папки призваны стать достойным обрамлением для любой вещи, которую вы желаете преподнести виновнику торжества. Несомненно, эффектная элегантная упаковка должна прибавить подарку загадочности, разжечь интерес и любопытство одариваемого.

Как сориентироваться среди многообразия футляров и коробок и выбрать наиболее подходящую упаковку?

  • Во-первых, необходимо выяснить, соответствует ли коробка, мешочек или кофр размеру подарка. Важно, чтобы вещь без усилий изымалась из упаковки и не деформировала её при хранении.
  • Во-вторых, качество и цена упаковки должны соответствовать статусности подарка. Дорогое вино, эксклюзивное украшение или часы в дешевой упаковке будут выглядеть негармонично и даже нелепо.
  • В-третьих, дизайн упаковки должен соответствовать полу и статусу одариваемого. Если вы преподносите презент начальнику, выберите футляр, выполненный в сдержанной цветовой гамме. Подарок, предназначенный близкому человеку, можно упаковать и в более оригинальную яркую коробочку.
  • В-четвертых, для корпоративных подарков, предназначенных клиентам или сотрудникам, важно заказать персонифицированную упаковку. На коробку, мешочек или футляр можно нанести логотип или слоган вашей компании, например, методом тиснения или гравировки, чтобы презент был более запоминающимся и выполнял маркетинговые задачи.

Грамотно подобранная упаковка должна быть не только средством оформления подарка, но и функциональным предметом. Качественный футляр, красивая прочная коробка или шкатулка помогут не только достойно представить подарок, но и стать местом для его хранения. Это особенно актуально для ювелирных украшений, коллекционных вин, чая, кофе, букинистических изданий и других предметов.

Компания «Эдельвейс» предлагает большой выбор эксклюзивной упаковки из благородных материалов: дерева, шелка, кожи, пробки. На нашем сайте вы можете подобрать нужные изделия, пользуясь удобным поиском по типу, материалу, предназначению продукции.

Мы имеем собственное производство упаковки класса люкс , поэтому можем создавать эксклюзивные образцы специально для вас. Если вы затрудняетесь с выбором футляра или коробки, обратитесь к нашим специалистам за компетентной консультацией.