+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

КАК ПОДОБРАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ ФУТЛЯР В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВИДА ВИНА

Хорошее вино — это едва ли не универсальный подарок, который по достоинству оценит любой человек, хотя бы единожды пробовавший этот напиток. Как и любой другой презент, бутылка требует достойной упаковки. Как грамотно подобрать сумку, футляр или коробку для вина?

  • Следует обратить внимание на цену напитка. Недорогое вино, которое предполагается выпить за праздничным столом, можно упаковать достаточно скромно, например, в специальный мешочек с ручками.
  • Коллекционный напиток, которым одариваемый захочет пополнить свой бар, следует упаковать более оригинально. Для этого подойдут, например, футляры из дерева с роскошным шелковым ложементом. Такая упаковка станет достойным украшением любого бара и подчеркнет высокое качество и эксклюзивность напитка.
  • Если вы хотите подарить не только бутылку вина, но и бокалы к ней, следует обратить внимание на футляры для наборов. Эта упаковка послужит отличным местом для хранения посуды, а значит, будет не только красива, но и функциональна.
  • Если вы планируете преподнести в качестве подарка коллекционное вино, обратите внимание на цветовое оформление футляра. Для красного напитка подойдет упаковка из темной древесины, декорированная бордовым шелком, а для белого — сундучок из светлого материала с отделкой из золотистого текстиля. Такое оформление подарка будет соответствовать его содержанию и подчеркивать особенности напитка.

Наиболее подходящая упаковка для вина изготавливается из натуральных материалов, например, дерева или пробки. На такие футляры можно нанести ваш фирменный логотип, девиз или пожелание, если презент предназначается сотрудникам или клиентам компании. Чаще всего персонализация выполняется с помощью тиснения золотой фольгой или посредством лазерной гравировки. Надписи, выполненные таким способом, будут выглядеть привлекательно на протяжении всего срока службы футляра.

Если вам нужна подарочная упаковка для вина, вы можете заказать её через наш сайт или позвонив по указанному номеру телефона. Специалисты компании «Эдельвейс» помогут подобрать подходящий футляр или создадут эксклюзивное оформление специально для вашего презента.