+7 (499) 641-00-78 9:00 - 18:00, ПН-ПТ

Новогодние футляры в технике декупаж

01.12.2015, 13:16

Хотите в преддверии Нового года ненадолго вернуться в детство? В эпоху утренников, «Голубых огоньков», подарков, спрятанных под елкой? Чтобы с головой окунуться в те беззаботные годы, когда новогодние пожелания приходили не на смартфон в виде смайликов, а их приносил почтальон на ярких глянцевых открытках.

Румяные крепыши, веселые зайцы и снеговики, милая Снегурочка с красноносым Дедом Морозом – многие еще помнят старые советские почтовые карточки! Для нас, как и для вас, это – не просто модный винтаж. Создавая эту коллекцию новогодней подарочной упаковки, мы хотим передать то самое радостное предчувствие праздника, знакомое всем с детства. И возвращаем время на 30 лет назад!

При производстве футляров для новогодних подарков наши мастера впервые использовали технику декупаж, которая, как ничто другое, дает возможность «создать историю» для любого предмета. Источником вдохновения послужили как старые открытки, так и картинки, словно сошедшие со страниц книги сказок.

Сундучки и пеналы, классические деревянные футляры с крышкой и металлическим замочком – теперь мы с уверенностью гарантируем, что любой из них на 100% произведен вручную. Мы не используем при создании этой коллекции механической гравировки или тиснения. Начиная от сборки до последнего штриха, футляры в технике декупаж – авторские произведения. А еще они наполнены самыми теплыми чувствами, которые будут сопровождать ваш подарок для самых дорогих и любимых!